избавится от стресса - вопрос №97959

Добрый день. Впоследнее время чувствую себя не здерженно. Нервные срывы. Огресия. Лень. В общем раздрожителен все напригает и бесит. Посоветуйте как избавится от этого недуга?

p.s. Табак. наркотики. не употребляю. Спиртное ТОЛЬКО ПИВО.

Ответы

Добрый вечер. Молодой человек, вы умница — ведете здоровый образ жизни. Вам осталось к нему присоединить чувство юмора. Думаю в вашем случае — это лучшее лекарство. Попробуйте и вы увидите как чудесным образом измениться мир)))

Лидия