Здравствуйте У меня немного странная... - вопрос №972181

Здравствуйте. У меня немного странная проблема, но она в буквальном смысле «вынесла» мне мозг.

Я хожу к терапевту уже 2 года. И в последнее время мне все хочется вызвать у него жалость Мне все мало. И меня постоянно посещают фантазии о том, как меня сбивает машина, избивают и.т.д. Столько всего! И я в глубине души не хочу это переживать, но этимысли меня не оставляют. Я борюсь с ними изо всех сил, делюсь с терапевтом( но мне стыдно ему всего рассказать, и он сейчас уехал в отпуск)

К тому же я живу в убеждениях. Что в страданиях человек развивается, растет, это интересная часть жизни. Поэтому бессознательно завидую тем, кто страдает. Меня преследуют фантазии насилии, убийстве и другом. Я ПОНИМАЮ, что это неправильно, иначе я бы это здесь не писала. Я борюсь с собой, но пока безрезультатно. Что это такое и как это можно объяснить? Буду благодарна за любой ответ! Только не осуждайте. Сама все знаю. Этот внутренний конфликт выводит из себя

 Коротко о себе:

 Надо мной 6 лет издевались в школе( морально и в некоторой степени физически, но сексуального насилия не было.) В психотерапии лечусь от навязчивого расстройства и много другого.

Сейчас мне 23 года, живу с родителями. Моя мама страдает расстройством нервной системы и психики, часто орет, обвиняет всех и все. На этой почве у нее повышается давление, становится плохо и приезжает скорая.

За последний год у меня умерли два близких человека – две тети. Причем последняя была мне очень близка. Я видела, как она мучилась и умирала в реанимации.

Ответы

Здравствуйте. Прочитав Ваш запрос, могу предположить, что то что Вас окружает — действует на подсознание, а подсознание в свою очередь так реагирует. такие мысли чаще свего появляются при отсутствии позитивных моментов мыслей и переживаний. Желаю по-больше позитивных поворотов в Вашей жизни, так как негативных у Вас предостаточно