Добрый день ! Помогите разшифровать данные анализов на ревмокомплекс. - вопрос №954768

Добрый день! Помогите разшифровать данные анализов на ревмокомплекс. Какие долны быть нормы для здорового человека?

с-реактив.белок <1

атистрепталин 58,73

ревмотоидный фактор <10

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для взрослого человека нормы этих показателей следующие:

СРБ- до 5 мг/л

Антистептолизин — О - до 200 МЕ\мл

Ревматоидный фактор — до 14 МЕ\мл

Таким образом, приведенные вами показатели находятся в пределах возрастной нормы.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!!! Ваши показатели находятся в пределах нормы!!!

Здоровья Вам!!!