Помогите, подскажите какие Благоприятные дни... - вопрос №946140

Помогите, подскажите какие Благоприятные дни для открытия туристической фирмы в феврале-марте 2014 года. Украина г.Донецк.День рождения 23.12.80.(20.30) Елена.Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! Ваши благоприятные дни — 17, 20, 24 февраля и 3, 4, 11, 24 марта.

Я желаю Вам счастья, любви, удачи  и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 середина марта ваше время..

Необходима дополнительная информация.

Консультация такого рода платная. Обращайтесь, рассчитаю.