как можно отследить телефон андроид... - вопрос №938421

как можно отследить телефон андроид если не была изнально установлена специальная программа

Ответы

Эмиль, если в телефоне включена учетная запись gmail и служба геолокации, то можно войти в аккаунт и посмотреть текущее местоположение.

при условии что похититель не сменил аккаунт сразу или не сделал хардресет