помогите объяснить моего парню что я чувствую - вопрос №932758

У меня проблема в отношениях. мы живем уже почти два года.Я развелась с первым мужем 4 года назад. У меня ребенку 8 лет. но это так отступление. Проблема вот в чем. С самаого начала нашей совместной жизни, я его ловила на сайте знакомств за переписками, где он назначал всем встречи. Но говорил, что никогда ни с кем не встречался. Первыйраз когда я его поймала на этом, ябыла в шоке. Простила на первый раз. Сказал, что больше такого не повториться, но это повторилось второй раз. Поймала. Опять выпросил прощение. Без цветов и подарков. просто простила в очередной раз, надеясь, что этого больше не будет. Поймала в3 раз. У меня была просто истерика. Почему и зачем? Он говорил, что у него зависимость от этого сайта осталась. Я считаю, что он так себе самооценку поднимал. так как не вижу в себе проблему. Я далеко не страшная. Я знаю что я достаточно красивая девушка. № раз был последним. Больше он никогда не был замечен на этих сайтах. но осадок в душе у меня остался. И сейчас мы постоянно ругаемся на этой почве. Когда он любезно общается со своими подругами, флиртует можно сказать, чрезмерно любезничает, у нас каждый раз случается скандал. Я не могу забыть то предательство, что было в начале отношений(его нахождение на сайте знакомств), а я считаю это предательсвом. А он не может понять, почему я так расстраиваюсь и почему я начинаю так бесится, когда вижу что он общается с девушками любезнее чем  положено, как я считаю. Я начала вести себя так, как я никогда себя не вела. Я начала кидаться на него с кулаками, хотя для меня это совсем не свойственно. И мне страшно, что я так начала делать. Но ничего поделать с собой не могу и не могу контролировать себя в такие ситуации. Такой я не была никогда. Я не знаю, что мне делать.Я знаю, что до меня у него было две девушки. И все кидались на него и дрались с ним. Когда я это узнала, я подумала, что это дуры неуравновешенные, но сейчас я понимаю, что они совсем не дуры. Они были такие же спокойные как ия когда-то. Вот и я теперь стала как они. Мне тепрь несложно ударить его и причнить боль. Мне даже приятно это сделать когда я в гневе на него. Он считает, что я неправа. я не могу ему объяснить, что он ранит мою самооценку. Как до него это донести? Подскажите пожалуйста.Я так устала плакать.

Ответы

Анна, проблема ведь не только с этим мужчиной. С мужем Вы развелись ведь не просто так (тоже были проблемы!). Получается — Вы выбираете мужчин, с которыми потом возникают различные проблемы. И это значит, что для начала нужно найти проблему в себе и проработать ее. Я более чем уверен, что после этого (как будут решены внутренние проблемы) Ваша личная жизнь наладится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.