Во сне укусил скорпион очень... - вопрос №928732

Во сне укусил скорпион очень больно.Что я даже проснулся от боли.К чему?????????????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон-предупреждение! В вашем окружении есть люди желающие вам зла, не ждите, когда начнут первыми! на букву Л.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оберегайтесь мужчину… ждет обман, удар, разочарование в чем то..

Здравствуйте.

Ужасный сон. Ждите что враг вам сделает подляну.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично