окна перестают быть активными ,активируются только после нажатия мышкой на окно, , помогите плиз - вопрос №922764

окна перестают быть активными, активируются только после нажатия мышкой на окно,, помогите плиз

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Иван.

Ну правильно, если открыто несколько окон, то активным будет то, в котором Вы работаете. Активация другого окна происходит тогда, когда Вы начинаете с ним работу.

Конкретизируйте пожалуйста вопрос, если я чего-то не понял.

С наилучшими пожеланиями.