Приснились лошади. - вопрос №920184

 Сн6илось много лошадей разн6ых- мастей. Сначала скакали со всадниками, потом стали пробегать без всадников, дикие. Я немного опасалась, как бы не задели меня потому что мчались очень быстро. Но лошадки ничего плохого не сделали.

Лучший ответ по мнению автора

К хорошим новостям, приятным мыслям, удовольствиям. Сон говорит также о том, что не нужно сдерживать эмоции — будет только лучше, если Вы не будете их скрывать