Убрать печать в файл на Фазере - вопрос №919228

Добрый день. Подскажите, как убрать печать в файл? Принтер Xerox Phaser 3140. Флажок на соответствующей функции не стоит. Порт автоматически сменился на FILE. Что делать и какова может быть причина? В настройки никто не лез. Благодарю заранее

1 ответ

Ответы

Мария, зайти в панель управления/устройства и принтеры. Правой кнопкой на Вашем принтере/ использовать по умолчанию.