родители детей первокласников часто не... - вопрос №918224

родители детей первокласников часто не ценят игровую деятельность потому они пример ограничивают время игр, обьясняя «теперь ты ученик надо делать уроки»или запрещают носить игрушки в школу. правы родители этих детей? обьясните действия и желание детей.

Ответы

Нет, помоему мнению, они не правы. На счет ограничения время игр… возможно.

Но на счет того, чтобы носить игрушки в школу вы не правы. Ребенок, за счет этого самоутверждается в колективе. Простите, мне будет удобнее все разъеснить вамв чате.