А через какое время начинает действовать приворот по трём чакрам (узел рабства?) - вопрос №91489

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 многое зависит от того кто делает приворот! примерно месяц, два!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от ситуации. Месяц-два не больше.

Греховный задел, зачем было делать домби. А если сделал зрелый мастер, то он Вас должен был предупредить что бы Вы молчали. А действие  обрядов   начинается тогда когда ангел Хранитель даст добро

ЛЮБОЙ приворот начинает действовать не ранее, чем через пару Лунных месяцев, а бывает и позже… Мгновенной магии не бывает, увы… Про сроки можете почитать у меня в профиле — достаточно подробно.

все воздействия в том числе и приворотные ложатся на те или иные энергетические центры объекта (чакры) срок выстрела работы зависит в первую очередь от состояния этих самых энергоцентров и эгрегора через который велась работа (бесы/погост и тд… )
ваш вопрос изначально не верно поставлен чтобы получить на него достоверный ответ…