отпуск-романтика - вопрос №89250

Еду летом (в июле-августе) в отпуск, будет ли там у меня что нибудь романтическое, встечи, свидания?) Я с этим человеком познакомлюсь или уже знаю. Кристина 21.08.1991 время 10:50

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, и встречи, и свидания — все будет! И не с одним кандидатом на ваше сердце! Это будут новые знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поездка состоится, но с трудом, будут некоторые препятствия.Все о чем Вы мечтаете будет в этом отдыхе, он удастся на все 100%

Будут чувства, любовь. Но я не советую отдаватся полностью новым ощущениям и привязываться к человеку, так как это будет всего лишь курортный роман!

Всего Вам доброго, Кристина!!! Я желаю Вам удачи!

С Ув.Мелисса!)))

да, конечно, да. Только не увлекайтесь здорово, эта романтика недолговечна