Напишите, кто знаком с ТМО (техника модификации опыта) - вопрос №88936

Напишите, кто знаком с ТМО (техника модификации опыта).

2 ответа

Ответы

Добрый день. Скажите, а что бы хотели узнать об этой технике?

Александр, добрый  день!

Да -я знакома с этой  техникой.

Коучинг — это эффективное взаимодействие двух людей, при котором коуч способствует достижению Вашей цели.Коуч  (процессор)  вместе с Вами составляет план достижения Вашей цели или решения насущной проблемы, а далее «ведёт Вас за руку» по этому пути и помогает Вам самостоятельно выполнить все промежуточные шаги этого плана и действия к ним, которые не вызывают внутреннего сопротивления. Это уникальный метод консультирования.В итоге Вы своими собственными руками получаете Свой результат с помощью коуча.«Вы + коуч = РЕЗУЛЬТАТ», причем абсолютно реальный результат, и Ваша жизнь быстро пойдет в гору.

изображение из вопросаВы способны достигать своих целей, когда у Вас есть  намерение их достигать!

РЕЗУЛЬТАТ — это прежде всего Намерение плюс Усилие, и немного Божественного вмешательства в процесс.

Если Вы не можете достигнуть цели, то на самом деле (не признаваясь себе в этом) Вы просто не умеете правильно сформулировать цель для достижения. Вам не хватает организованности, мотивации,  вовремя «волшебного пинка», уверенности в себе, внутренней готовности для «сжигания мостов» и реализации новых идей и проектов.Вы теряетесь в кризисной ситуации, ухудшается Ваше благосостояние, портятся отношения с близкими людьми, Вы начинаете разрушать тот мир, который почему-то перестал устраивать и приносит Вам боль, страдания и болезни.Всё потому, что большую часть своего времени Вы находитесь под влиянием и давлением прошлых негативных опытов.Вы находитесь в устойчивом состоянии незащищенности, страха перед возможной неудачей .Это состояние находится внутри Вас.Этот негативный опыт влияет на Ваше поведение, он не дает Вам двигаться, мешает Вашим усилиям, создает негативные мысли и эмоции, Вы находитесь в состоянии отчаяния и безысходности.Внутренняя паника при внешнем спокойствии заставляет Вас, сильного человека, принимать не правильные,  скороспелые решения, чтобы спасти ситуацию. Вы не спите ночами, мечетесь в жизненном хаосе, хватаетесь за сердце.Хаос снаружи = хаос внутри.Жизнь — это порядок в хаосе. Где у Вас хаос? В доме, семье, пище, одежде,  в отноше­ниях со средой общения, в окружающей среде...Но если Вы наведёте порядок там, где его нет, то получите жизнь.Значит, получите потенциал, который её поддерживает.Вы и не подозреваете, что все эти проблемы разрешимы.С помощью реконструкции субъективного восприятия прошлого негативного опыта Вы выходите из замкнутого круга, меняете отношение к жизни на более позитивное.С помощью техники модификации опыта Вы сможете увидеть свои проблемы, признать их существование, а не бежать от них, осознать причину их возникновения и исключить повторение ошибки, приводящей к негативному течению событий или состоянию, получить абсолютно реальный результат.

главная, основ­ная растрата драгоценного жизненного потенциала.

Человек пытается многого добиться в жизни, но порой так неутешительны результаты его деятельности.  Зачастую, имея хороший дом и бизнес, он глубоко несчастен в жизни, слишком высокой ценой  и большими потерями он заплатил за все это.С помощью ТМО (техника модификации опыта)   Вы избавляетесь от негативного восприятия прошлых жизненных опытов, которые оказывают влияние на всю Вашу дальнейшую жизнь и не дают двигаться дальше, из-за страха потерпеть неудачу.Вы удивитесь, насколько смело, и уверенно  сможете влиять на свои мысли и убеждения. Вы будете легко справляться с негативными мыслями  и создавать позитивные. Перед Вами откроется масса возможностей, о существовании которых Вы даже не подозревали.Автор метода ТМО (Техника Модификации Опыта) – Филип Михайлóвич, известный сербский психолог, директор исследовательского центра коммуникаций и управления (Сербия, Белград). На основе ТМО, Филип разработал две системы для индивидуальной работы:
  • Spiritual Option (Духовный Выбор) – технология 100% достижения целей.
  • Equilibrium  (Эквилибриум) – технология гармонизации жизни в целом.
ТМО очень логичная техника. Она устроена так, что наше сознание отвечает или лучше сказать —  реагирует на технику. ТМО – очень точечная методика. Она работает на конкретном переживании человека.На самом деле,  у Вас есть определенный прошлый  опыт, который влияет на Ваше поведение. Если опыт негативный, срабатывает защитная реакция психики, происходит его вытеснение в подсознание, и Вы уже не можете вспомнить, как и когда  происходит это вытеснение в бессознательное. Он не даёт Вам двигаться, мешает Вашим усилиям, создает негативные эмоции.Опыт — это то, что Вы получаете вместо желаемого.Каждый негативный опыт  «эмоционально-заряжен». Я предлагаю технику, которая больше не позволит  Опыту влиять на Вашу жизнь.Когда Вы познакомитесь с этой техникой, то увидите,  насколько она не сложная, Вы можете засомневаться относительно ее эффективности. Не думайте так, лучше  проверьте технику в деле и Вы увидите, каких ошеломляющих результатов можно достичь с ее помощью.Ваше восприятие себя, то, как воспринимает Вас среда общения, Ваши жизненные ценности, Ваша значимость, самооценка и окружающая Вас среда, все будет полностью реконструировано и трансформировано.Вы узнаете, что Ваши чувства и переживания не зависят ни от чего и ни от кого, а только от Вас и Вы осознанно управляете этим процессом. (Управляемая психическая эволюция)Ваша цель, каждая её маленькая деталь  прорабатывается на всех этапах работы (постановка цели, внутреннее сопротивление и неуверенность в достижение, промежуточные результаты, планирование действий, которые не вызывают в Вашей душе сопротивления и т.д.).Опыт достижения цели должен Вам приносить удовольствие.Я не знаю более эффективной техники, которая настолько быстро и легко сможет избавить Вас  от  влияния и давления прошлых негативных опытов, дать реальные   результаты, полезные жизненные уроки, позволит Вам видеть новые возможности и делать новый выбор, используя правильный вектор для развития. Техника ТМО дарит Вам ощущение свободы в достижение желаемых  целей!