Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №888768

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом!!! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Какие намерения ко мне у Кирилла (23.12.1980г)?.. Меня зовут Юлия (3.08.1985г).Спасибо большое!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия! У Кирила к Вам очень нежные чувства!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самые серьезные намерения

присматривается к вам, возможно будут отношения, но сначала ему нужно забыть прежние и какое-то время для того, чтобы решение принять и ответственность взять.

Серьезных намерений нет. Пока вы вызываете у него сексуальный интерес и немного дружжеский.

@ SOFIA CHERNAYA