дом - вопрос №88738

когда у меня будет свой дом? хочу жить отдельно.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет свое отдельное жилье… полагаю в течении 3 лет (срок взят с запасом)… Я  ответила на вопрос, с точки зрения гадания — было показано Ваше очень сильное желание и результативность...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

" Любой дом строится кем то..." — цитата из Библии. Могу сказать точно что свой дом будет у вас в том случае, если Вы приложите максимум усилий. подробностей по вашей теме в вашем вопросе слишком мало, поэтому если хотите продолжить беседу пишите. Консультирую бесплатно.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA