Здравствуйте, эксперты? Посмотрите, что с... - вопрос №885098

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, что с парнем и будут ли изменения в его жизни в ближайшее время? Если да, то какие? 19/11/1989 cs424318.vk.me/v424318349/a62/PDzMtZi8cnk.jpg

Дополнение автора от 23.01.14 22:26:00

будут ли изменения в личной жизни и какие?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть утрата, печаль, разочарования. Изменения будут. Возможно улучшение финансового положения, или какое то предприятие пойдет в гору. Идет беспокойный период, требует решительности. но все в итоге закончится хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA