уммирает ли мой кот из-за моего негатива,забирая его на себя - вопрос №827504

здравствуйте.на вопрос про кота мне ответили (на другом сайте), что он забирает мою погибель и скоро уйдет умирать.я в панике.правда ли это и как спасти кота? оксана 20.02.1972 если на мне негатив есть, то сняв его, спасу я кота? или это выдумки?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если кот с вас что забирает, то он так-же все с себя и снимает… Меньше паники ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте.

На вас никаких негативных воздействий нет.

Да к сожеление животные часто забирают болячки хозяевов и негатив тоже, по фото можно точна сказать что к чему.

Здравствуйте. Действительно коты первыми принимают негативный удар на себя и частично забирают негативную энергию от хозяина. Карты ответили что в вашем случае нет причин для паники. Нет на Вас ничего. И кот проживет столько, сколько ему отмеряно.

Сдайте анализы и проглистогоньте кота. Что вы ищите диагноз на глаз?

во многом согласен с ответом который вам дали.

но дело не только в вас.
Душа кота она тоже пришла сюда за опытом. Только вот какой кошачий опыт получает его Душа в городской квартире ???

А негатив нужно снимать, и меньше развлекаться на эзотерических сайтах.
Спросили один раз, получили ответы, обдумали, приняли поправки в систему ценностей и начали изменяться и жить счастливо !!!

Кошки забирают отрицательную энергию, это известно всем.Но кто вам такие сказки рассказал? Каждому животному отмерян свой срок.Кота в ветеринарную клинику, вас к специалисту на диагностику негативности.И все  вопросы решаться.От негатива еще никто не умирал, человека от злости разрывало, но… после выброса негатива или его части  ниче… жил и дальше.Просто в жизни не получалось ничего.

Здравствуйте, да, действительно иногда животные, особенно коты способны от нас брать на себя негитив, и иногда болезни. В данной ситуации я вижу один выход — почистить Вас (если негативные воздействия на Вас действительно есть) — и лечить кота. Негатив, порчи, сглазы определяются только после диагностики фото.

С уважением, Ольга

Коты лечат.Заведите нового.