Я фригидна - вопрос №776123

Здравствуйте, мне 18 лет, веду половую жизнь 1 год, есть постоянный партнёр, но я вообще ничего не чувствую в сексе, даже можно сказать что неприятно (но оргазм иногда получаю)парень об етом знает, уже по разному пробывали, может есть какие-то таблетки? что делать?

у меня простуженый мочевой пузырь, возможно ли такое что я не могу иметь детей?

Лучший ответ по мнению автора

Влада, здравствуйте!

Вам необходима более полная консультация по этому вопросу. Нужно выяснить, в чем причина. Таблетки в данном случае — не выход из ситуации.

С уважением, врач-нейропсихиатр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влада, чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходимы уточнения.

Например: ничего не чувствуете, но оргазм получаете — каким образом?

Хотите разобраться в проблеме — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!