Нижегородская область

работа - Нижегородская область - вопрос №772933

Здравствуйте! На шестом месяце беременности у меня были преждевременные роды.Ушла в отпуск, а мне звонят и говорят, что на мое место выходит человек и мне нужно принести справку о том, что у меня случилось.В декрет я еще не уходила и справку о беременности не приносила.Могут они меня перевести на другое место работы или уволить?

Дополнение автора от 30.09.13 11:13:27

Но ребенок не выжил.Справку мне приносить?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Уволить Вас или перевеси не имеют право. Принесете бумагу с роддома в дальнейшем свидетельство о рождении и не будет у руководства вопросов. Всего доброго.

Buh