экспертиза документов - вопрос №770656

1.можно ли провести экспертизу на «Давность создания документа» если он был написан перьевой ручкой чернилами на водной основе?2.насколько правдоподобно и законно проведение судебной экспертизы «Способ определения давности создания объекта содержащего целлюлозу, посредством определения изменения свойств целлюлозы методом импульсной Ядерной Магнитно-Резонансной (ЯМР) спектрометрии», основанном на патенте. и возможно ли оспорить такое заключение в будущем?

Ответы

Можно, любая экспертиза имеет погрешность. И как известно, самый лучший способ оспорить экспертизу — провети повторную у другого эксперта.