Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ответственность при вождении автомобилем\Продажа автомобиля. - вопрос №767192

Есть покупатель на автомобиль, но к сожалению обнаружили пропажу ПТС. Покупатель предлагает такой вариант: Он передает мне полную сумму за покупку автомобиля, а я на него выписываю доверенность до того момента как восстановлю ПТС. В таком варианте меня волнует момент дтп, штрафов и прочие. Как можно защитится от таких моментов? Чтобы ответственность за дтп, штрафы и тд легла на плечичеловека ездящего по доверенности?

Ответы

Включите его в Страховой полис ОСАГО, это что касается ДТП, а штрафы на вас будут только по фотофиксации.

Buh