Беременность - вопрос №763156

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, смогу ли я родить ребеночка? И когда? Т.к делали операцию.20.01.1993

Ответы

Доброго времени, Оксана.

Красота, здоровье — это несколько не тот раздел.

Для этого раздел Эзотерика.

Дам вам совет, если вам потребуется помощь, в эзотерике обратите внимание на подкатегорию Целители, познакомьтесь с профилями экспертов, с их манерами в общих вопросах, и выбирайте сам из списка, обращайтесь в личный чат