безразличие мужа - вопрос №761725

Доброго времени суток! Мы в браке 1год и 5 месяцев, меньше года назад мне изменил муж, но пытаясь сохранить семью, я его попыталась простить(но этот поступок до сих пор грызет меня изнутри), плюс ко всему узнала о своей беременности и решила, что ребенок нас сблизит и все наладится… за всю беременность особо проблем не было, лишь легкие конфликты, пару разон не ночевал дома, без объяснений… 3 недели назад я родила, а муж стоал полностью меня игнорировать, то пьет с друзьями(как он говорит), при этом не берет трубки когда я звоню, поздно приходит с работы, иногда даже од утро, а если выходной, то сидит в компютере, потом идет спать, на меня ни какого внимания абсолютно, что делать, подскажите… я в отчаянии.....

Лучший ответ по мнению автора

«Отчаяние намного обманчивее, чем надежда», — так говорят мудрые, Ольга!

Даже не вздумайте впадать в него. У Вас вон лялька маленькая на руках. Правда, и муж пытается «впасть в дество», но так часто у них бывает — молодых отцов: «Я никому не нужен! Караул! все время и помыслы жены отнял ЭТОТ РЕБЕНОК!»

Он немного посоревнуется с малышом и успокоится, если Вы за это время не накрутите себя и его. Кто-то же должен остаться в сознании в этой ситуации. И это — Вы

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена