Почему у меня портится зрение? - вопрос №754375

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня в прошлом году была операция на зрение, но теперь оно снова портится, я могу выполнять повседневные дела, но просмотр кино, например, вызывает проблемы. Мне не нужно это кино, но у меня есть страх, что зрение будет хуже. Мне оно очень нужно. Мне кажется, что проблема в моем мышлении, и мне нужно что-то менять в себе,чтобы мое зрение не портилось. Кто сможет со мной поработать в этом направлении на личной консультации? Ведь бывает, что люди исцеляются от болезней, меняя свои привычки мыслить, почему я не могу?

3 ответа

это особый орган и поход должен осторожный!

Здравтсвуйте!

Обращайтесь — постараемся разобраться. Но интересует вопрос, кто за Вас пишет, если Вы не видите до такой степени?

С уважением, Надежда.

У вас операция прошла не очень удачно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.