Что происходит в личной жизни? - вопрос №750269

900 p

С начала года в личной жизни происходят одни разочарования и неудачи, а раньше всё было очень ровно, стабильно и спокойно. Я согласна, что сама наделала дел, но я поняла свои ошибки и расскаялась в них. Подскажите пожалуйста когда я буду с тем, который моя «судьба!?» Когда я смогу его встретить? Что мне стоит предприять? Что ожидает меня в личной жизни? Елена 26.01.1986

51 ответ

Ответы

С тем что по судьбе вы будите к концу 2014г парень с темными глазами, человек с хорошим багажом за спиной, самостоятельный с таким мужчиной и можете остатся в жизни, но у вас негатив есть от прошлых отношений, больше по фото в чате.

Лена всё что не так в вашей жизни сейчас — это действие вашего настроя и внутренней дизгармонии. Вы получите свою любовь тогда, когда позволите ей прийти и житьв вашем сердце! Как это делать и что будет после несложных практик — я расскажу вам с чате. Ваш парень будет счастлив встречи с вами и наладит очень нежные отношения — нужно только быть в соответствии с этими чувствами. Всё гораздо проще, чем вы представляете, вы узнаете! Настроим ваш мозг на альфачастоту !!!!!))))))

Елена, я сделала вам расклад...

у вас всё будет хорошо… трудности — это временно на самом деле...

вам главное сейчас не переживать и не думать ни о чём плохом...

понятно, что это тяжеловато… но необходимо быть стойкой..

а своего человека по судьбе вы встретите через полтора года… вот увидите, к этому времени, вы для себя будете совсем новым человеком… девушкой, которая будет улыбаться… в это время вы вступите во время, которое вам посвятит мужчина… будут цветы и ухаживания… будет всё хорошо… а временной отрезок, в котором вы находитесь сейчас, будете вспоминать как страшный сон..

Елена, здравствуйте, в следующем году у вас и знакомство с будущим мужем и брак. Подробнее в ЧАТ — пишите.

С уважением, Алеона. Желаю вам светлого счастья!

Доброго дня Елена, то что Вы осознали какие то свои ошибки это хорошо, то что олиночество уже позади Вас это по просмотру, ак же могу сказать что впереди Вас ждет поездка, а так же стоит сохранять благоразумие и равновесие, это поможет, встреча будет как то пересекаться с работой Вашей, на работе тоже перемены идут, впереди идет роман у Вас, делать Вам самой что то не стоит, встреча будет неожиданной, следите за здоровьем, этот год сам по себе для Вас год переживаний, напряжений и проблем по здоровью.

Встреча идет к концу зимы.

С Уважением, Татьяна.

Елена, вам можно переосмыслить накопившийся опыт, извлечь из него положительные уроки. Встреч и знакомств у вас будет много. Стоит только лишь правильно настроиться, чтоб привлечь нужного мужчину и не тратить время на ненужных. По судьбе у вас идет счастливый брак по любви и в достатке, благополучно все устроится до 28 — 29 лет.

В личной жизни-встреча с молодым человеком, но он скорей всего будет не свободен, поэтому будут сложности.А в перспективе с ним будут очень хорошие отношения.Так же хочу сказать, что вам необходимо обратить внимание на свое здоровье.Возможно какое то скрытое заболевание.

Предпринять сейчас вам нужно вот что: заказать серию обрядов на встречу суженого. И он появится

ваше желание исполниться и вы встретите свою любовь в будущем, это будет подарок судьбы для вас, но есть вероятность измен с вашей стороны, вы очень открытая и тёплая девушка

Лена, вы вступили в полосу перемен, а перемены никогда не бывают безболезненными, к сожалению. Пермены обсуловлены жизненным цилом- один этап завершился, другой начинается. Да и прошлое вы свое ещ не отпустили- мне показывают, что у вас болезненная привязанность к мужчине, до си пор еще живет в вас… О дороге вы думаете дальней, виимо надежды связываете либо с поездкой, либо с переездом… либо подумываете начать жизнь с чистого листа на новом месте… Финансовые вопросы только стоят остро… Но внутренняя уверенность что начинается новая жизнь у вас уже есть...

Этот год для вас принес недоверие к окружающему миру, вы несколько воинственно были настроены, ожидали подвох...

Следующий год- год финансового расцвета

А вот в 2015- любовь взаимная и построение отношений.

Ваша сказка только начинается...

Всех благ.

Елена, ваша встреча произойдет в середине 2014 года, просто теперь постарайтесьне делать подобных глупостей и все у вас получится! Мужчина, которого вы встретите, будет довольно взрослым, старше вас на 6 лет и мудрым, он вас и поведет по жизни.

Здравствуйте, Елена.По итогам просмотра — предпринимать вам особо ничего не нужно. Сейчас вы эмоционально несколько истощены, вам нужно элементарно дать себе отдых, заодно вздохнуть спокойно и отпустить ситуацию. Не корить себя за ошибки, а представить, что вы хотите. Не сразу, но нужный человек придет в вашу жизнь. Произойдет это через 5 месяцев — вы встретите будущего мужа. Официальный брак — через 1 год 8 месяцев. В личной жизни будет все достаточно спокойно и ровно.

Встреча у вас должна состояться до конца этого года, и есть шанс построить с этим мужчиной отношения для семьи и брака.Поработать с мастером  в отношении себя.почистить энергетику и работать по  встрече своего мужчины, обращайтесь в чат при надобности с фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте Елена.

Елена я вижу вас привлекает таинственный тип мужчин, мужчины с некой тайной, необычные и вот в этом основная проблема. Вы знаете я вижу, что по Судьбе вам идёт мужчина водной стихии( рак, скорпион или рыбка).

Вы довольно решительная девушка и в то же время в вас столько творческой энергии, у вас богатое воображение, вам нужно обязательно реализовать весь свой потенциал данный вам природой. Вы знаете вам нужно чтоб вас обожали, любили, восхищались вами и если вы это увиде вы сами проявите ещё большую заботу и любовь. Но для вас, именно вас это очень важно, важно быть любимой и значимой. У вас очень сильно развито чувство гордости и в то же время есть чувство довольно сильное и это неуверенность.  Вы хотите изменить свою жизнь, найти решение эмоциональным трудностям. Леночка такое ощущение что у вас есть некое напряжение во взаимоотношениях с матерью. Вы вообще не любите когда вмешиваются в вашу жизнь. Вам присуще чувство собственного достоинства и чувство долга, а это огромный плюс вам!

Идёт ощущение что у вашего родного отца с мамой тоже есть напряжение, ощущается что не всё хорошо, такое ощущение бывает когда родители в разводе или нет одного из родителей рядом.

У вас просматривается в прошлом болезненный разрыв с мужчиной, вижу сильные переживания. Леночка вам нужна более детальная диагностика по фото и уже на основании её можно будет определить когда вы выйдете замуж и есть ли причины которые мешают вам в личной жизни.

Здравствуйте.

Что вас ожидает в личной жизни? (звезды, дама, лиса) серьезных отношений пока нет, но романтические встречи будут.

Будет ли новое знакомство в этом году? (клевер, рыбы, сердце) да новое знакомство у вас обязательно будет, наши надежды оправдаются, любовь не пройдет стороной.

Здравствуйте Леночка!!! Сразу скажу что на вас чувствовается негатив, это нужно посмотреть по фото. Свои ошибки вы действительно поняли искренне, но время не повернуть назад… Сейчас у вас новый этап жизни, у вас новый путь к своему счастья… Встреча половинки падает на 2015 год. Подробнее в чате!
!!

Здравствуйте, Елена. В течение двух лет ваша личная жизнь может наладиться. Ваш партнер скорее всего будет водного знака, возможно немного моложе вас, общительный, романтичный. Отношения, по видимому, начнутся с дружеского общения, и перейдут к ощущению родства душ.

Ваше раскаяние — это как простая юрисдикция… не освобождает от ответственности… ваше осознание — может и не покаяние..

По датам — вы замужем должны  быть..

точнее — скажу по фото -считывание ясновидением ситуации… увы -платно..

О судьбе -также разговор иной… в воплощении совсем не обязательно что встреча будет… Давайте сперва решим просто гармоничные отношения, семейный союз в котором прийдут детки на воплощение

Если вы уже анализируете существующую ситуацию  - знайте  что уже находитесь на пути к чему-то.Возможно вы строили отношения в недавнем прошлом, но из этого ничего не вышло, расстаиваться не нужно, главное то что вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели, а значит новое знакомство не заставит вас долго ждать, до конца года познакомитесь и ваша дружба перейдет в большую любовь.А сейчас — не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения.

Здравствуйте, судьба вас за ваши ошибке не накажет, ближайшее время будет новое знакомство, будет возможность их построить с учетом прошлых ошибок и обрести семью.

Здравствуйте, судьбоносная встреча в 2014 году.

Любовь приходит всегда неожиданно, предпринимать ничего не надо,

судьба вас сама найдёт !

Здравствуйте! Замужество пока я не вижу, ожидает знакомство, новые отношения. Нужно Ваше фото, чтобы провести диагностику на негатив, так как идёт блок на развитие личной жизни. По судьбе Вы  должны быть в паре, но у вас всё замедляется по времени.

Дорогая Лена, винить себя не нужно, проста в жизни очень много завистников и от этого много бед.

С Вашим возлюбленным будет 2014 встреча как в сказке, стремительная и красивая любовь.А предпринять Вам надо: не падать духом и верить в себя.

Удачи Вам Леночка.

Здравствуйте. Хорошие вопросы задаете и главное правильные не просто «когда», а «что делать» и это прекрасно. Винить себя за то что сделано смысла нет-прошлого не вернуть. Я могу сказать.что причина неудачи в том, что вы стали уделять внимание мужчинам-манипуляторам такие мужчины превращают свою и чужую жизнь в игрушку и потом когда вы все разрушаете от того, что становится невыносимо больно винят во всем вас и получают удовольствие от того, что вы сама верите в свою виновность, это их высший «кайф», что бы говорить более подробно нужно ваше фото тогда можно уже говорить и о датах и о более глубоких проблемах

Образ мужчины, которого встретите в будущем: Воздух воздуха — близнецы. Динамичный, подвижный; острый язык, умен, ясный, тревый, холодный ум.Род занятий: венный или охранник, может быть корреспондентом в этой сфере. Встреча произойдет в период отъезда, отъезд будет внезапный(командировка, учеба).в момент знакомства и первого общения он для вас будет являться высокопоставленным лицом.

Познакомитесь с ним весной.Время суток — утро. Через 4 года.

Замужество просматривается в -30 лет, вы зря беспокоитесь, все, что вы осознали-вам на руку, встреча с мужчиной-во втором полугодии, следующего года!

Здравствуйте, Лена, энергетика сердечной чакры травмированна, любое слово или какое нибудь незначительное принебрежение к вам, на которое другой человек не обратит внимание, может ранить вас, при такой эмоциональной реакции трудно построить гармоничные отношения, накануне Нового года или в начале следующего года появится ваш судьбоносный мужчина., с которым возможен брак.

добрый вечер)душу не открывайте сразу… пусть за вами бегают больше… у вас все сложиться все отлично и к скорому времени...

Елена, так жизнь устроена, что постоянно нужно копаться в себе. Вы приобретаете жизненный опыт на своих ошибках и не нужно в этом раскаиваться. 2014 год будет для вас поворотным в личной жизни и судьбоносная встреча состоится.

Не торопись, ты не вчтресала еше того кто твоя судьба. Ваша встреча произойдет в январе 2014 года.

Вам стоит очистить негатив с вашего венца безбрачия, и неудачи покинут вас раз и навсегда, встреча у вас предвидеться в 2014 году к осени вы уже будете вместе с человеком который является вашей судьбой.

Здравствуйте!

Не надо себя ни в чём обвинять. Вы поняли ошибки — это главное. К концу года будет улучшение, всё наладится к весне следующего года. Знакомство с мужчиной, с которым будут серьёзные отношения в следующем году — во второй половине года.

довольно таки странная у вас история, благополучие и любовь как бы не равноценно себя ведут, судьба стелит перед вами сейчас испытательную дорогу, впереди ждут интересные события, у вас будет в январе новая любовь, а также сразу же исполнится ваше желание, об котором вы почти позабыли).

Добрый вечер Елена!

Давайте попробуем посмотреть раскладом «Анализ одиночества» он применяется не только, когда человек долгое время без пары, а в том числе и в том,  когда у него не клеятся отношения.

Итак — Обратка — дно колоды. Сразу вышла белая карта. Белая карта — символ божественной воли, кармического воспитания. И то, что ситуация на стадии перемен. То есть могут идти активные воспитательные процессы — можно воспринимать их, как волю духовных наставников, можно воспринимать с точки зрения внутреличностных конфликтов, сути это не поменяет.

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

Императрица + 4-ка пентаклей (п)

К отношениям вы готовы — карта императрицы говорит об этом, что вы хотите брака, хотите быть женой. Однако 4-ка пентаклей (п) — карта нестабильности, вы боитесь и уже подсознательно транслируете программу, что все ваши отношения не имеют прочности. Вы постоянно думаете об этом и испытываете негативные эмоции по этому поводу. Это действительно не глупости, то что у нас в голове и на языке, то и формирует действительность вокруг нас. У вас было несколько негативных случаев, когда отношения оказались не долговременными и вы вооружились подобным убеждением. Еще другая сторона — 4-ки пентаклей (п) — вы от мужчины хотите получить стабильность — материальную или бытовую. У вас есть определенные убеждения, что долно быть — семья например. Вам кажется, что вам этого недостает.

2. Что хочет получить от отношений

Туз мечей (п) + 2-ка кубков (п)

Вы точно сами не знаете, что именно хотите. Но тут опять же идет упоминание о зловредной программе, которая поселилась в вашем сознании — туз мечей (п) — стихийное бедствие, разрушение, 2-ка кубков (п) — неудачный любовный союз. То есть желание это бессознательное. Так же туз мечей (п) — редко читается, как зачатие, беременность.

3. Чего боится (чего не хочет получить).

9-ка кубков + 10-ка жезлов

Боитесь больше всего, что затронут ваш внутренний мир. Хотите оставить, что-то глубинное свое при себе. Боитесь проявлять с мужчинами лишнюю ласку, проявлять лишние эмоции, как бы страх обличать какие-то свои надуманные негативные качества у вас, которые в действительности могут являться достоинствами — ведь 9-ка кубков карта позитивная в целом, а вы воспринимаете это как бремя — 10-ка жезлов. Выходит идет еще и искаженное восприятие себя самой.

4. К чему надо стремиться

Справедливость (п)

Стараться иногда обуздать свою воздушную — порывистую природу. Иногда стоит выждать время и трезво оценить ситуацию. Так же стоит переосмыслить какие-то свои стороны, не всегда то что социум предлагает нам, как истину является таковой. По мимо справедливости человеческой, существует справедливость высшая, таковая определяется не нашей совестью — разумом. А нашей душой, нужно учиться слушать себя, свою внутреннею Фемиду.

5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.

Звезда + Влюбленные

Нужно научиться не строить сразу планов, на понравившегося человека, позволить ему самому делать выбор. У вас может быть привычка, фантазировать и строить планы на приятного вам человека, а когда реальность не соответствует вашим образам, вы обижаетесь и негодуете. Звезда — карта мечты, карта планов. Влюбленные — любовный союз, карта выбора.

6. Чем готов пожертвовать.

Жертвовать вам в принципе ничем и не надо — Шут. Можете правда стать более организованней — 2-ка пентаклей ( хаос, беспорядок.) Шута кстати толковать так же можно. Своей свободой в какой-то мере.

7. От чего не может отказаться

9-ка жезлов + 4-ка мечей

От каких-то своих привязанностей, свободолюбия в каком-то плане. А так же от своего внутреннего мира, и желания иногда побыть наедине с собой, в своих мыслях.

8. Что будет помогать.

Рыцарь кубков

Будет помогать умение чувствовать людей и выражать собственные эмоции, творческая натура.

9. Что будет препятствовать.

9-ка пентаклей(п)

Излишняя рациональность, стремление к материальным ценностям.

10. Потенциальный итог — будут ли отношения.

Будут 3-ка пентаклей — могут возобновиться какие-то старые отношения так же. Выходит Король мечей + 5-ка мечей. С ним мог быть конфликт. Могут быть и новые отношения, в рабочей среде особенно — 3-ка пентаклей. Будут некоторые трудности и кризики в них — 5-ка мечей временные трудности. Большего пока об этом сказать в рамках этого расклада не могу. Срок взял 4 ближайших месяца.

Эти отношения могут быть примерно в окнтябре или ноябре — 4-ка мечей.

Так вышло по картам! Надеюсь смог помочь! Не обижайтесь если что и удачи вам!

С уважением Кай!

Приветствую Вас, Елена. Все приходит, исходя из проявленности законов, Ваш мир меняется и в нем происходит взаимодействие различное, если делать анализ  в котором проявляются все причинно следственные связи и все видно, то это будет выглядеть как взаимодействие  добра и зла, говоря упрощенно, и оно имеет цель -  ваше развитие. Исходя из того, что сами живете мало осознанно, то это можно понимать как то, что развиваетесь через трудности. Был у Вас экзамен в начале года, экзамен перед Высшими Силами и он сдан, на сколько хорошо можете сами судить, что не очень. Год выстроился исходя из этого — что предстоит? Если хотите жить легко и чтобы получалось, сбывались желания и цели, то менятся ,  зная то, что нужно изменить, то изменить. Есть два варианта исправления -  отработка того, что наработано темного, нарушений -  и это не лучший вариант, однако нужный. Да, механизм такой осознала, покаялась и дальше по другому стала жить — правильно, и потом будет проверка, испытания, и в них уже поступать в соответствии законам Абсолюта. Сейчас другая возможность появилась — трансформировать тот негативный опыт, который наработан. Трансформировать как? Чтобы дела, мысли, слова всегда соответствовали друг другу и были исходя из задачи соответствовать  законам. Еще скажу, что в иллюзиях живете, как большинство людей, можно сказать все. Какая судьба? Про что Вы говорите? Слишком легко хотите жить, за меня все решается, а от меня мало, что зависит. Реальность состоит в том, что даже Высшие Силы Вам не скажут, с кем Вы будете, создадите семью. Например, на опыте взаимодействия с Высшими Силами ,  мужчине можно сказать приводили сначала одну женщину, которая наиболее подходит ему, подходит по их задачам души и они пожили и у них не получилось, пожили два месяца, и все, разошлись. Потом, буквально месяца через три еще с одной свели, он был ей очень рад, так она с самого начала начала трудности обоим создавать. А у них было родство душ, как говорили Высшие Силы и они тоже очень хорошо подходили друг другу. Тоже результат отрицательный. Так эти люди и женщины, и он все знали, что их знакомят Высшие Силы. Так что, то что человеку в голову прийдет и как он будет поступать, ему только известно. И все люди живут в огромном количестве стереотипах, шаблонах, что есть несоответствие законам. Люди их просто не видят и нарушают порой  всю жизнь и выйти из них не могут, болеют, бедно живут. Так что предсказание «судьбы» это предсказание того, чего нет, очередная иллюзия и Вы можете прожить в ней тоже всю жизнь, потому что это стереотип перекладывания ответственности за свою жизнь, и когда от него освободитесь, можете сразу, как и бывает в большинстве случаев, придумать другие, например, я могла бы, да Путин виноват, или сосед, или карма из прошлых жизней. Что предпринимать? Это из той же оперы. Как будто кто то есть такой, который о Вас гораздо лучше знает, чем Вы сами про себя. Не абсурд ли это ?  Возможно, помог Вам посмотреть на все более реально.

Лена, этот год сложный для Вас. Если Вы не разочаруетесь и не опустите руки, то уже к апрелю 2014 года  многие вопросы разрешаться, можно сказать,  начнется белая полоса. Кто станет судьбой для Вас? Вы хорошо знаете этого человека, давно с ним знакомы — это и есть Ваш человек.

Будьте счастливы и любимы!

Здравствуйте, Лена!

То, что Вы признаете свои ошибки, это хорошо, но следствие их уже начало работать. Если хотите ускорить процесс восстановления, то нужно делать диагностику по свежему фото в полный рост прямо, чтобы определить нынешнее состояние энергетики и кармической нагрузки. Тогда можно и способ улучшения ситуации определить.

С уважением, Надежда.

     Если говорить про свой опыт, то нахожусь в среде контактеров, но никому из нас не приходит в голову спрашивать у Высших Сил, что со мной будет и когда наступит судьба и какая она. Например, знаю куда иду и поэтому могу сказать, куда прийду. Если ты идешь в магазин, то можешь идти разными дорогами, и прийдешь в него все равно. И тут тоже самое. Практически все личное общение с Учителями, сводится к  разбору и общению на тему соответствию и несоответствию законам, от этого зависит, насколько успешная будет жизнь. Тоже живу в стереотипах, они везде практически, например, спать можно 2-3 часа и достаточно, есть раз в пять меньше, деньги зарабатываются не так, как все думают, в обще говоря, во всем проявяется безграничность, только сам человек себе ставит границы, времени фактически не существует, все болезни следствие нарушений законов, и так далее и их огромное количество. А потом спрашиваем — почему мы так плохо живем? Потому что мы живем в иллюзорном мире, созданном своими мечтами, когда желаемое выдается за действительность, и  в других иллюзиях.

Добрый день, Елена.

Что не убивает, то делает нас сильнее. Так и в вашей ситуации. Да, многое вы потеряли, но ведь и многое приобрели — неоценимый опыт, который вам еще очень пригодится в будущем.

Чтобы встретить своего избранника вам стоит стать более открытой, больше общаться, НО!!! больше смотреть на то, кто перед вами. Учитесь оценивать людей и только потом доверять.

Во второй половине лета следующего года вы встретите своего будущего мужа, до этого, будет молодой человек, который вас немного разочарует.

Кроме того, с конца этого года ваше финансовое положение станет неизменно улучшаться, что также добавит вам уверенности в себе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!) понять и раскаяться — это еще не все. нужно научиться впредь не совершать таких ошибок. в личной жизни ближайший год перемен не будет. не вижу моральной готовности вступать в новые отношения, есть груз прошлых. от этого нужно избавляться. а вообще, у вас будет довольно счастливый брак и двое детишек. за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте Лена! В течении года до сентября 2014 г. ваши любовные переживания и слезы души во взаимоотношениях остаются, вас судьба испытывает на прочность, а еще есть негативное наносное на вас влияние, которое вам закрывает восприятие реальности происходящего — вы как в тумане и не видите истинных чувств и отношений к вам людей — над этим необходимо работать и быстро, чтобы не пропустить ту любовь вашей жизни к концу 2014г., которую вы будете помнить очень долго, а то и всю жизнь!!! Более подробно могу вам объяснить, заглянув вам в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд — платно, чтобы эту большую любовь к вам приблизить раньше. Удачи вам и любви Леночка!!!

Не нужно винить себя за ошибки, нужно уметь их трезво усваивать и отпускать. В вашем седрце есть человек сейчас, но вместе вы никогда не будете. В ближайшие три года новых отношений у вас не видно.

Здравствуйте! Осознание ошибок важный и необходимый этап.

Но не единственный. Теперь должно произойти накопление нового опыта с позиции нового понимания. Это займет время. Если Вы приложите достаточно усилий, то реальные сдвиги в ситуации появятся в течение года. А судьбоносные события о которых Вы мечтаете в течение 2-3 лет.

Удачи Вам!

дброе утро Елена, я считаю что вы не сделали и одной ошибки в жизни то что вы наделали дел, да мы все делаем ошибки это свойствено людям, не смотря на все, сейча вам нужно переключися от мыслей о личной жизни, это безусловно важно. но я вжу у вас новую рработу к началу будуего года, не отказывайтесь от новых предложений вимательно рассматривайте их, мужчину вашей судьбы вы встретите именно на работе.

С Уважением Анна. За подробной консультацией обращайтесь в чат

Здравия- руны говорят ваша судьба предопределена.В действие вступают или вступят кармические силы и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь.Вам кажется, что вас окружает пустота, на данный момент, это не так, это рождение чего то нового.И нечего не бойтесь будущее благоприятное.Но готовтесь к внутреннему изменению, и пониманию себя, с другой точки зрения.Уже сейчас в вас растут семена любви, и она будет у вас, с этим проблем нет.

Другими словами вы в поиске, как в духовном так и на физичиском вы меняетесь.И стоите на пути который чист и ровный, сейчас без ухабов.

В личной жизни вас ожидает встреча с мужчиной старше вас по возрасту, с которым вы будете чувствовать себя спокойнее и комфортно.

Дорогая Алёнушка! Не растраивайтесь, это того не стоит. Все Ваши переживания пустые. Этот год- год змеи, действительно очень тяжёлый, и не для одной Вас. Для Вас этот год продлится до февраля месяца. А потом все наладится само-сабой.

Добрый день Лена.
Вам стоит успокоится, и отпустить ситуацию год для вас сложный,
но не без надёжный так как вы поняли и разобрались, всё остальное
не заставит вас ждать.Будьте самим собойи всё образуется.Больше
позитива, гибкого отношеничя к происходящему. Год Змеи отметает
 агресивное отношение, быть не довольным опасно, для начало вам
следует привести внутренний дух и внутреннее спокойствие востановить,
а результаты будут, и желаемое общение принесёт положительный результат.
                    С уважением Софият...

поэтапное улучшение и позитив!

Очень много груститу. Это низкая энергия, не хватает легкости, приподнимитесь над своими настроениями. Будет у вас человек, года через 2,5-3. Если начнете меняться, то это может произойти и раньше.

Здравствуйте, Елена. В течение года вы встретите мужчину, с которым будут взаимные чувства.