О переезде в другой город - вопрос №737966

300 p

Скажите, пожалуйста, еду ли я этой осенью в другой город. Элина 18.08.1987.

19 ответов

Ответы

Здравствуйте Элина.

У вас сейчас время желаний и переезд в другой город полностью зависит от вас, но вам действительно нужно поменять место жительства… это будет новым этапом в вашей жизни, который принесет вам судьбоносную встречу и добавит радости в вашу жизнь.

Удачи вам! С уважением, Галина.

Здравствуйте Элина.

У вас сейчас время желаний и переезд в другой город полностью зависит от вас, но вам действительно нужно поменять место жительства… это будет новым этапом в вашей жизни, который принесет вам судьбоносную встречу и добавит радости в вашу жизнь.

Удачи вам.С уважением, Галина.

да, в начале октября у вас по натальной карте переезд будет, вполне благоприятный для вас. У вас там и работа будет хорошая, аспектация вполне положительная в эти периоды

Да, перезд у Вас будет, но я не уверен, что на долго, так как выглядит все это пока довольно не серьезно, нет плотной почвы для переезда, но это попровимо… Ехать стоит, Вам помогут наработанные знакомства, общение с кем-то из того города. Будет не очень легко, в какой-то период времени покажется, что проблем слишком много и Вы не в силах их вынести..

С Уважением.

Да, Элина, и едете вы в другой  город и переедите вы в этом году, в октябре месяце.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У вас получиться уехать. Поможет мужчина. Вообще то все хорошо у вас там будет. Так что не переживайте.

переезд случиться только если ваши желания разумны и обстоятельства вам уступают.

Этой осенью вас ждут большие перемены и переезд.

Злравствуйте, перезд состоится. но рядом есть женщина, котоая вашего желания не разделяет

Здравствуйте, Элина. Я не увидела переезда.

надежды есть и очень большие.но пока сомнения и препятствие

Здравствуйте, Элина. У вас есть большое желание переехать и даже возможности есть. Но пока для переезда остаются препятствия со стороны ваших родных людей переезд маловероятен.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, переезд осенью в другой город состоится.

Рядом с вами высокопоставленный человек, который может повлиять на вас или на исход задуманного вами дела, возможно отец. Но, в итоге, я вижу — дорога, хлопотное, но очень выгодное поручение.

Здравствуйте.

Карты показывают что да — едете и удачни причем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

придется!

Элина, едете!

Здравствуйте.разговоров много.поездки не будет.Сергей.

Не едите.