А было ли колдовство? - вопрос №726044

Добрый день! Никогда не любила занимать деньги, всегда получалось заработать необходимые деньги, хотя особо и не шиковала. Так произошло что в 2006-2007 году позволила себя уговорить взять кредиты на свое имя для фирмы.Почему пишу позволила, сама добровольно согласилась и своими руками отдавала в кассу фирмы. Тогда я думала это фирма семейная и меня не обманут. Тем более на меня оформиливзятый на кредит офисное помещение и могу в случае чего закрыть долги продав это помещение, цены шли вверх. Но случилось так что произошел кризис в банках из-за доллара, я не успела продать офисное помещение. Теперь в долгах чуть ли не во всех банках казахстана. Перед этим я у себя дома нашла в хрустальной вазе летучую мышь за несколько дней до этого у всех членов моей семьи в этот период начались проблемы с глазами особенно у маленького сына было 5 лет ему буквально за считанные часы стали гноится, у мужа и и у меня ощущения песка в глазах не сильно но как будто мешает, сына вылечили сказали гнойный конъюктивит, вроде и наши глаза прошли хотя я до сих пор чувствую тяжесть в веках. Сразу позвонила знакомой экстрасенсу, она сказала что нельзя трогать руками и срочно привезти к ней, осмотрев эту мышь сказала очень сильное колдовство и надо ее отчитать, пока осматривала у нее тоже глаза стали чесаться и неприятные ощущения в глазах, после отчитки она сказала выбросить ее вместе с вазой, я выбросила ее в мусорный бак по дороге. В течении трех лет после этого я развелась с мужем, потеряла квартиру, машину, работу. Сейчас за что не берусь ничего не получается. Связано ли это с этой мышью или я просто хочу свои беды к чему то привязать. И то самое странное эта экстрасенс тоже умерла за это время, хотя было всего 45 лет. Прошу у вас помощи, уже нет сил все это выносить.

Дополнение автора от 18.08.13 12:04:01

Спасибо за Ваш ответ к сожалению я мусульманка

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Действительно похоже на порчу и надо смотреть по свежему фото в полный рост прямо, имя и дата рождения.

Меня вероисповедание мало интересует. Если хотите, то можете обращаться.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что Вы описываете похоже на порчу. Порча на летучую мышь делается на смерть (потери) вот вы и потеряли все. Увы вам на тот период не помогли отчитки. Стоило подходить к проблеме иначе. У вас интересный случай. Если готовы поработать и все изменить, я бы взялась за Вас(при  условии что вера у вас православная)