Пропажа денег на работе - вопрос №723472

Здравствуйте! На работе пропали деньги сначала у старшего кассира, затем у меня. Все было в один день. Проверяли по документам — ошибки нет. Искали в шкафах, под столами, перетрясли документы — все безрезультатно. Найдутся ли деньги и когда? Надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо! (Наталья, 01.01.1985 г. р., Рязанская обл.)

Дополнение автора от 16.08.13 22:15:01

Спасибо за ответы. Деньги пока не нашлись. Где поискать и как скоро найдутся?

2 ответа

Ответы

Есть ошибки в документах и есть кража. Деньги взяла молодая особа

Доброй ночи! Деньги еще в помещении, постороние попасть туда не могли, частично найдутся деньги.