Республика Адыгея

выписан штраф за торговлю арбузами - вопрос №709503

торговали возле рынка арбузами.с автофургона.у продавца имелись все нужные документы, а так же сертефикаты соотвествия товара.в ходе проверки был выписан протокол.законно ли?

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали по какой статье был составлен протокол. Правонарушения главы 14 КоАП РФ рассматриваются различными инстанциями, в зависимости от статьи и её части. У вас будет возможность при рассмотрении административного правонарушения приводить доводы и доказательства вашей не виновности. Так же у вас будет возможность обжаловать постановление в 10 дневный срок в вышествоящий орган. Всего доброго!

Buh