вернуть любовника от жены. - вопрос №704079

у меня есть мужчина, я его любовница.жена узнала что я у него есть и он пропадать начал от меня. к тому же она беременна. но он всё равно приходит.как мне его вернуть назад.

1 ответ

Ответы

Никак нельзя. Вы на себя беду накликаете, уводя отца у ещё не родившегося ребёнка.Карты сказали, что он всё равно с женой останется. В любых случаях. А ребёнок — святое. Оставьте его, и будет у вас счастье.