Москва

просмотр порно сайтов - вопрос №702480

просмотр порно сайтов — это нарушения закона? как могут привлечь к ответсвенности?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юрий. Просмотр порно сайтов — занятие сугубо индивидуальное и добровольное. Какой-либо ответственности данное занятие не подлежит. Является наказуемым только факт изготовления и распространения порнографии, а также извлечение из данного процесса материальной выгоды.

Buh