Игнор - правильный выбор? - вопрос №698046

Встречалась с парнем 4,5 года, уехала в другой город решила поставить точку, он плакал просил все вернуть, но нет,(изменил мне, начал встречаться с другой, она мне даже писала, но я забила на них) И вот спустя пол года приехала к родителям, парень сразу бросил свою новую пассию, и клялся что это урок на всю жизнь и этого не будет большеникогда, Я вроде как повод дала что все хорошо может быть, уехала прошло еще пол года, хочу чтоб он меня забыл, а он названивает я игнорю, как сделать так чтоб он меня оставил?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Автор. Если пожелание оставить в покое было высказано, то продолжайте в том-же духе. Скоро ему это надоест. Удачи Вам.