Алголь на Asc - вопрос №694245

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня наверно нечастый и недобрый вопрос. Давно увидела в своей натальной карте на Asc зв. Алголь. Моё рождение между 15:37 и 15:42 (после моих попыток ректификации) 23.12.1983 в г.Ангрене. По моим данным по прогр. ZET 9 получается, что орб примерно 1-3гр. Прочитала что это ужасно… И сейчас действительно начала замечать за собой какие-то жуткие особенности. Одинастролог на этом сайте всегда говорит, что я притягиваю мертвую энергию. Могу добавить, что делаю это сознательно (мои недавние заметки). ПОМОГИТЕ, пожалуйста, действует ли данный аспект в моей карте?, как? и в отношении кого он хуже — меня или моих недругов?

Заранее всем благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уважаемая Марина, Алголь вряд ли так уж вам вредит, тем более точное время не установлено, а Звезды имеют сильное влияние почти в точном орбисе, Тем более, что вы давно уже не живете по месту рождения, тем более, что у вас Луна в соединении с Белой Луной.… Так что,  Светлый  опыт вашей Души может трансформировать любые  негативные проявления, главное войти в этот процесс осознанно ....

Радости вам и благости !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл обратится за помощью к экспертам в плане снятие негатива и т.д так как у вас проблемы есть и то что энергию мертвую притягиваете и она вам(а не кому то)ломает вполностью жизнь.

Мудрец влавствует нод звездами — глупец повинуется им… Алан Лео

Ваши энергеии — в вашей власти.Медитативные практики, очистительные повысят частоту вибраций ваших энергоцентров… это как переход в параллельную плоскость.Удачи вам!

Ваша энергетика работает саморазрушающе, плюс мысли, которые Вы материализуете. Нужо чиститься. Ректификация точно не установлена, не нужно думать, что она влияет.

Эта звезда в этом месте будет заставлять вас бояться себя саму, страх понять и познать себя.