здравствуйте, подскажите пожалуйста мы взяли... - вопрос №686909

здравствуйте, подскажите пожалуйста. мы взяли ипотеку в россельхоз банке. жилье находится в залоге. можем ли мы участвовать в программе " молодая семья"?

Ответы

Здравствуйте! Если квадратные метры данной жилплощади меньше холоженого, то можете.

Buh