у меня привычка считать окна... - вопрос №668828

у меня привычка считать окна зданий столбы это нормально или отклонение

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы боретесь с этой «привычкой» и эта борьба Вас изматывает, тогда это скорее болезненные явления, то есть — симптом! Если Вы это констатируете как факт — «я считаю окна», а «я иногда грызу ногти», тогда это — не симптом, это — ничто. Поэтому только Вы сами можете сделать такое заявление о том — нормально это или нет!

Удачи!