влияет ли какая-нибудь девушка(магически) на... - вопрос №667166

влияет ли какая-нибудь девушка(магически) на этого парня: Егор 18.05.1986

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день!

Да, возможно, воздействия есть!

Да, воздействие есть

Здравствуйте, для просмотра негатива нужно фото, по этим данным однозначно сказать нельзя, но такое предположение имеется.

Пытается привязать и  это ей почти удалось

да, скорее всего та, что задает этот вопрос..

чтобы быть уверенной-получилось у нее действие или нет?!

Амурное, вид воздействия и подробности по фото.

очень!

Здравствуйте! Для  определения магического влияния нужно фото человека.Предварительно могу написать что-то наподобии оморока или приворота.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Влияние на парня есть.Но его нужно ослаблять, иначе парню плохо станет.Ну и заказчику тоже...

Здравствуйте.

Да, я вижу что на него был совершен приворот, но в данный момент никто не воздействует. Приворот был сделан в этом году, через питье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Нет на Егоре магического влияния и воздействия.Было несколько неудачных попыток. Есть отклонения по здоровью, вызванные родовым негативом и сглазами.

Нет, этот мальчик абсолютный пофигист в плане любых влияний на него.

без фото правдиво не сказать