Моему мужу нравится моя подруга - вопрос №661719

Мне кажется что моему мужу нравится моя подруга.

Мы дружим семьями. Я бы может быть не обратила бы внимания на что-то если бы не один случай. Мы парами проводили вечер, были на дискотеке. Выпили изрядно, мужья наши были очень пьяные. Разъезались по домам. Дома во время секса мужа как-будто подменили. Он спросил в первый раз у меня анальный секс или нет.Хотя он был давно первый для нас обоих… Я поняла, что он думает, что занимается сексом не со мной… Он то приходил в себя, то опять начинал что-то спрашивать. Я решила ему подыграть, чтобы узнать что за фантазии кого он имеет в виду… имя он называть не хотел, но зато назвал имя мужа  моей подруги, когда я допытывалась кому я с ним изменяю… И у меня просто крыша поехала… Я была в шоке… Потом были разговоры… Я пыталась все забыть, он уверял что все это какой-то бред… Трудно было так, что даже не хотелось общаться с этой подругой… Если мы виделись все вместе я была настороже и пыталась улавливать каждый взгляд каждый жест каждое слово мужа или подруги...

Потом произошла еще одна посиделка у них дома… Выпили опять все много, кроме меня, мы собирались ехать домой на машине. Мы с мужем поругались и так получилось, что я решила ехать домой, со мной остался разговаривать муж подруги а подруга успокаивала моего мужа. Но я слышала весь разговор… Он выбил палец, и сначала она его успокаивала, а потом я услышала что он стал говорить про руку… и потом стал объяснять моей подруге чтобы она ничего не подумала, что он так схватился за руку как девочка мол… Потом я зашла и спросила он собирается домой ехать или нет. И сразу опять другой тон… опять ругаться стал… в итоге он даже за мной выбежал и мы домой все таки уехали, но осадок остался… что это за разговоры как у влюбленного придурка? Я не знаю что мне делать… у нас маленький ребенок… но ждать пока что-то случится или пройдет я не хочу… Как мне себч аести? Я не обсуждала с мужем последнюю ситуацию, но понимаю что он булет в любом случае все отрицать… Помогите мне пожалуйста… Я в отчаянии… готова совнршить поступок… взять ребенка вещи и уйти...

Ответы

Здравствуйте, Аноним! Взять вещи и ребенка и уйти можно всегда. Но подумайте, чем это обернется для Вас, ребенка и Вашего мужа. Пока у Вас только подозрения. И ваш «постельный» эпизод еще ни о чем не говорит, кроме того, что возможно у Вашего мужа есть какие то фантазии ( и то это не 100%). Но даже если фантазии, это совершенно не значит, что были, есть или будут инттимные отношения. Кто не без греха? Положа руку на сердце, Вы никогда ни о чем не фантазировали? А сильное опьянение растормаживает  подсознательные импульсы...

Любви Вам и мудрости!

Здравствуйте!

За свое счастье нужно бороться и мудрость женщины заключается в том, чтобы любую ситуацию использовать себе во благо… поэтому для начала измените свои мысли и не накручивайте себя подозрениями… подберите подходящий момент и спокойно обсудите ситуацию с мужем… все домыслы спровоцировал алкоголь, поэтому не стоит еще больше нагнетать обстановку и тем более уходить...

Мудрости Вам!

Наталья, конечно, Вам неприятно, Вы в недоумении, Вам больно, но таких опрометчивых поступков, уходя от мужа, делать не нужно. К сожалению, у людей часто возникает физическое влечение(как у женщин, так и мужчин), но это не значит, что они пойдут и осуществят его, что разлюбят своих законных супругов. как Ваш муж себя ведет с Вами все это время? Дорога ли для него семья? может Вам стоит попросить мужа так не напиваться? Судя по всему, именно в этом состоянии у него просыпаются эти импульсивные влечения. Не отпускайте Вашего мужа в эту семью пить одного. Женской мудрости Вам, уважаемая Наталья.
Дорога в свинг не бывает простой. Возможно муж просто не подготовлен. Прёт напролом.
Вы не торопитесь. Это может понравится.