выкидыш - вопрос №660860

Можно ли с помощью магии сделать выкидыш сопернице? Хотелось бы без морали, а ответы от тех, кто может это сделать

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да возможно но пишите лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия может все. Но нужно ли это вам, и дело не в морали. Ну возмете вы сорвете ей дитя, падет грех на вас и на детей. И как показывает практика жить в вами он не будет, ва  если и будет то карма падет на детей ваших. Не торопите события.