Вернется ли бывший? - вопрос №651643

Скажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить, пересекутся ли еще дороги с бывшим молодым человеком, с которым мы расстались 3 месяца назад? будем ли мы еще вместе? Евгения, 29.10.1990 7:56, с.Шёлтозеро, Прионежский р-он, р-ка Карелия.
спасибо)

Ответы

Да. Можно и видно. Вместе пере сечетесь, но совместного будущего го не видно. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

۞ Аиза ۞