меня душил мужчина,с которым я... - вопрос №643672

меня душил мужчина, с которым я живу 4 месяца, после этой травмы мне плохо глотать слюну, как ком в горле, что это может быть??? может это какое-то заболевание---щетовидка, рак горла???? спасибо большое всем… Елена 1969 14 июня

5 ответов

Ответы

все нормально! это к новому витку взаимности!

Или травма или энергетический блок-попустит после чистки. но в начале диагностика по фото.

Похоже на то, что в пищеводе образовалась язвочка.

Вам стоит посетить врача. возможно он передавил сосуд и это может привести к пробоемам

это механическое повреждение (травма) слизистой глотки. Иногда проходит самостоятельно(чаще) в течении 20 дней (до месяца), иногда требуются физиопроцедуры, препараты, расслабляющие мускулатуру. Здоровья Вам.