Москва

Земли несельскохозяйственного назначения (именно овраг),... - вопрос №634439

Земли несельскохозяйственного назначения (именно овраг), может ли выкупить его как юр. лицо так и физ.лицо? И на какие цели его можно использовать? Ситуация такова, частник (пока не выяснено какое лицо) выкупил овраг, производит вырубку деревьев. Мой участок проходит на половине оврага. Также, в овраге протекает ручей, и это же сток дождевых вод. По слухам, собираются засыпать овраг землей и сравнять.Если так, то воде не куда деваться и она пойдет на участок и не только мой. Трубу никто прокладывать не собирается. На территории оврага планируется постройка коттеджей. Насколько это правомерно и как обязать, хотя бы проложить трубу? Подскажите пожалуйста ссылки на законодательные акты РФ, которыми бы я могла оперировать.

Ответы

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию

Buh