Можно узнать, что ожидает меня... - вопрос №630888

Можно узнать, что ожидает меня в сегодняшний вечер и последующие двое суток? И ещё вопрос.У меня есть подозрения, что два сына из троих-средний и младший-не мои.Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Для снятия ЛЮБЫХ сомнений(вам сколько не говори нет, сомнения будут) -советую сделать ДНК. В течении этих 2 дней у вас будут встречи, ссоры и вероятна поездка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, скорее всего, вы зря сомневаетесь в родстве. Но точнее можно будет сказать по вашим фото. Обращайтесь в личку.

Здравствуйте! Карты говорят, что они ваши дети.Но лучше всего сделать экспертизу ДНК, что бы отбросить все сомнения.