Имеет ли право наследования от... - Кировская область - вопрос №624959

Имеет ли право наследования от старшего брата младший, если у старшего двое детей, а у младшего трое.

Ответы

не имеет значение возраст детей. наследниками первой очереди являются дети супруги родителя… в данном случае младший брат не будет наследовать

Buh