сон - вопрос №623494

я во сне обула сапоги, они вроде бы были мой, но только более новые красивая отделка и высокие выше колен.сон был яркий и красочный. Наталья 10.06.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет поездка  к дорогому для вас человеку. Возможно, вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете. В любом случае сапоги снятся к  крупным переменам в вашей жизни. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает любое Ваше начинание принесет удачу.

Сапоги снятся к любовным отношениям, возможно Вы возобновите контакт с человеком, которого когда-то любили, а может по-новому взглянете на того, кого любите сейчас. В любом случае человек этот Вам хорошо знаком и более того, именно он и является Вашим по судьбе, так как яркие и красивые сны обычно предвещают важные, судьбоносные события и приятные перемены в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA