Здравствуйте,сколько у меня браков по... - вопрос №621935

Здравствуйте, сколько у меня браков по судьбе, я родилась 21.03.1985 года зовут Екатерина, сейчас замужем, меня любит человек, предлагает уйти к нему, что делать я запуталась((.

Ответы

Что имеем не храним, потерявши плачем. Много знаю людей которые подтвердили эту пословицу. Не делайте и вы ошибку.Спасибо за оценку совета и вам добра и мудрости.

Здравствуйте, Екатерина.

Одной картой на вопрос «стоит ли Вам уходить к тому человеку» — 6 Жезлов перевёрнуто. Нет, не стоит.

Спасибо за оценку просмотра и совета. Дай Бог вам мудрости.