Непонятное нависшее,давящее ощущение какой-то ауры... - вопрос №613712

Непонятное нависшее, давящее ощущение какой-то ауры старости в квартире(и в мыслях).2-й м-ц как вдруг заболела сильно спина-жена тоже жалуется на непонятное состояние(вдруг десна заболели).Словно порча какая-то. Дочка-а вот соседка зашла-тоже жалуются на непонятное давящее состояние(влияние на костную систему).Словно опыты над нами какие-то ставит! Слышал про «коллайдер»-может его воздействие? Окропил квартиру святой водой-сразу легче-ощущение просветления-и небо ярче кажется! Что за напастьтакая?Евгений(02.10.60г, Витебской обл.)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

колайдер чистой воды невиновен.

вполне возможно что на вас идет негатив, даже порча, или дух какой сторожит своё «золотце» для диагностики надо бы фото

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA