Приморский край

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста как исчисляется... - вопрос №612908

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста как исчисляется срок нахождения в СИЗО. Т. К. Я слышал что вышел новый закон день за два, даже если я имею тяжкую статью. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Проект был, проект не правительственный, а депутатский, но так как его признали коррупционным, он так и остался в проекте еще с 2008 года.

Поэтому, к сожалению, ст.72 УК РФ осталась без изменений: день за день.

С уважением, Владимир Ковалёв. Буду искренне признателен за высокую оценку своего ответа и признания его лучшим. Удачи Вам!

Здравствуйте! К сожалению такого закона нет! Слухи о том что такой закон будет принят витает в Верховном совете России с 2008года. Но воз как говорят и ныне там. Поправок в ст.72 УК так и не было.Поэтому до сих пор день считается за день.

день за день

Здравствуйте! Вот не понимаю, откуда в последнее время так интенсивно стали ходить такие разговоры? Считается — день за день. Советую об этом сообщить всем, кому Вы сможете, дабы люди не надеялись лишний раз и не разочаровывались, когда будут узнавать правду.

Здравствуйте, нет такой закон не выходил, все без изменений.

Buh