купил амулет из золотоордынской монеты... - вопрос №610071

купил амулет из золотоордынской монеты  как проверить он рабочий? и насколько безопасный или опасный?

Ответы

Здравствуйте. Либо опытным путем, либо «сдать на экспертизу» специалисту.

Разместите здесь фотографию амулета, и, я думаю, многие эксперты смогут померить энергетику, «полезность» и безопасность его. Мне лично, очень любопытно будет это сделать...

Здравствуйте, по тому фото что вы прислали мне в чат, могу сказать, что амулет связан с денежной сферой, взывает к справедливости и помогает одержать победу. Успехов вам!