Здравствуйте! Мне постоянно снятся умершие... - вопрос №604572

Здравствуйте! Мне постоянно снятся умершие родственники (с детства). То убивают, то пугают. Мне постоянно приходится с ними бороться. Силы уже нет! Если можно подскажите что делать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно устранить причину подключения к вам канала нижнего астрала… Напишите мне. Есть возможность решения вашей проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего подселенца подцепили. Возможно родственники вас маленькой взяли на кладбище